О нас

Студенческий совет – организация студенческого самоуправления, созданная как представительный орган всех студентов и аспирантов МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2006 году по инициативе обучающихся.

Команда Студенческого совета состоит из целеустремлённых, творческих, умных, ответственных, организованных и веселых ребят. Мы ведем свою работу по следующим основным направлениям:

• done защита прав студентов
  • done учебно-воспитательная работа
  • done научно-практическая работа
  • done культурно-массовая работа
  • done спортивно-массовая работа
  • done работа в общежитии
  • done работа по трудоустройству студентов и выпускников
  • done работа студенческих и строительных отрядов
  • done студенческие СМИ

Бауманцы – уникальные творческие личности. Студенческий совет предоставляет возможности для любого студента реализовать свои идеи, проводя обучение, мастер-классы и обеспечивая сопровождение проектов. Мы верим в бауманцев и всегда поддерживаем инициативы и новые идеи. Любой студент может стать не только участником, но и главным организатором мероприятий в Университете, или даже создать свой собственный клуб при поддержке Студсовета МГТУ. Так появились: мотоклуб МГТУ им. Н. Э. Баумана, яхтклуб, клуб исторического танца «Клуб императорского Училища», благотворительный проект помощи детским домам «Солнечный круг», круглогодичный проект помощи ветеранам ВОВ «Доброе сердце» и многое другое. Может быть следующий важный социальный проект будет именно твой! Дерзай!

Наша команда

Марина Добринец

Председатель Студенческого совета

Алёна Швецова