Интерактивная экскурсия в День студента

В честь Дня студента приглашаем тебя на интерактивную экскурсию в МГТУ им. Н.Э Баумана!
Ты узнаешь, как зарождался любимый университет, почему он с гордостью носит имя Николая Эрнестовича Баумана и каких успехов добиваются наши выпускники!

В рамках экскурсии мы посетим главный корпус МГТУ им Н. Э. Баумана, являющийся культурным наследием РФ, и побываем в современных лабораториях и научно-образовательных центрах.

А также побываем на факультете «Специальное машиностроение», который считается самым космическим в Бауманке. Увидим настоящий спускаемый космический аппарат и узнаем о зарождении первых спутников и научных достижениях в сфере космонавтики.

На площадках ты попробуешь себя в роли настоящего инженера и на некоторое время станешь частью большого корабля под названием МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Мы ждём тебя!

today 25 января 2021