Набор на должность администратора Студенческого Совета
Привет, Бауманец!

Тебе не хватает участия в активной жизни университета или ты давно мечтал попасть в команду Студенческого совета?
У нас есть для тебя решение!
Мы объявляем о наборе на должность администратора в Студенческом совете!

Кто же такой администратор?
🔹Администратор — это первый человек, которого ты видишь, заходя в студсовет.
🔹Администратор — это возможность узнать о своём университете намного больше, чем знают о нем остальные.
🔹Администратор — это тот, кто всегда в курсе всех предстоящих мероприятий.
🔹Администратор — это шанс получить новые навыки и познакомиться с интересными людьми.
🔹 Администратор — это человек, который знает всех в университете и которого в свою очередь знают все.

Чем же занимается административный отдел?
📁 Очень важной частью деятельности Студенческого совета (и основной деятельностью Администратора) является работа с документами, ведь без них не обходится ни одно мероприятие в Бауманке. Именно поэтому администратор в Студенческом совете — крайне важная должность!

Если ты чувствуешь, что лучший администратор — именно ты, то скорее заполняй анкету! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование. 🌞
Дерзай и ничего не бойся!
Мы ждем каждого из вас!

Наталия Чечекина