Первый Meet Up Факультета ИУ

ривет, ИУшник! ‍

Кажется, что поступление на ИУ с мечтой быть крутым хацкером/прогером — это что-то далекое и невозможное. Но на самом деле, всё ближе, чем кажется, и любой может стать крутым программистом и обрабатывать кучу алгоритмов в голове за минуты.

Как же это сделать? Как найти себя в огромной разнообразии направлении IT? И вообще узнать, что IT — это широкая, разносторонняя сфера, где даже дизайнеры и гуманитарии находят себя?

Именно такими вопросами задавались студенты ИУ. Чтобы дать на них ответы, самые активные ребята с факультета ИУ решили сделать первую MEET UP встречу факультета!

Уже в это воскресенье 11 октября в 13:00 студенты старших курсов — квалифицированные специалисты в своих сферах:
▪️расскажут, как и где получали нужные знания;
▪️как нашли работу и вышли на постоянный заработок;
▪️осветят самые известные направления в it.

❗️Любые интересующие вас вопросы о нашей сфере, найдут свой ответ! Знайте, всё возможно и достижимо, если вы готовы действовать.
Так давайте начнём это «движение» прямо в это воскресенье в 13:00 в лофте по адресу: Москва, ул. Бауманская 56/17 !

today 11 октября 2020
access_time 13:00