4 стороны досуга

Студенты, у вас есть есть гораздо больше возможностей, чем кажется. Основная проблема в том, что вы просто о них не знаете!
Эта группа создана специально для вас.

Мы ищем недорогие и бесплатные возможности для молодёжи! (средняя цена 300 рублей)

Для вашего удобства все события разбиты на четыре блока:

#Для_души – пожалуй, самая популярная и часто пополняемая рубрика. Здесь сможете найти информацию про выставки, спектакли, концерты.. в общем все, что душе угодно 😉

#ПоБрейним — интересная рубрика для настоящих бауманцев! Тут можно найти различные лекции, статьи связанные с научным направлением. Следите, участвуйте, развивайтесь!

#ЗОЖ — мы не только должны быть умным, но еще сильными и здоровыми! О всех спортивных мероприятиях и о том, как оставаться здоровым читайте тут.

#Sale_Для_Бауманца — нашим студентам все самое лучшее! Да еще и со скидками! Не забудьте показать свой студенческий.

А также следите за нашими постоянными рубриками:

#Моя_Москва — вместе с нами ты сможешь узнать, где находятся самые красивые парки, самые длинные улицы, самые яркие памятники. Все самое-самое в любимом городе!

#МГТУмное — то,что ты не знал, а может знал, но забыл о нашем любимом университете, о его выпускниках, о традициях, о изобретениях и еще много о чем!)

#4side_рекомендует — Вы сможете узнать о полезных интернет-ресурсах, сайтах, акциях и ещё о многом другом:) Так же в этой рубрике мы расскажем вам о том, что проверили на себе. Мы сходили в какое-то место (прочитали книгу, посмотрели фильм, приготовили пирог) — и нам это понравилось? Мы обязательно расскажем Вам!

#библиотека_4side – рубрика самых занимательных книг для студента! Вы обязательно найдёте то, что займёт долгую дорогу или скучные вечера между сессиями.

#радио_4side – еженедельная подборка зажигательной музыки для темпераментного студента.

person Руководитель проекта

Анастасия Варлыгина