Легенды Бауманки

Легенды Бауманки — квест для первокурсников, проходящий в учебных корпусах МГТУ имени Н.Э. Баумана и прилежащей территории. Десятки команд отправляются на поиски ответов на самые каверзные вопросы, связанные с историей, легендами и традициями нашего университета.Впервые проект состоялся в 2010 году, и с тех пор количество участников все возрастает. За эти годы роль Шерлока Холмса примерили на себя более 1000 первокурсников. Тематика квеста каждый год меняется. Например, в 2015 году участникам необходимо было обезвредить бомбу, заложенную одним из героев вселенной Бэтмена, находящуюся в стенах университета, а в 2016 году найти спрятанные сокровища. Благодаря нашему уникальному квесту каждый первокурсник откроет для себя Бауманку с другой стороны!

person По всем вопросам

Андрей Зеленов