Солнечный круг

Солнечный круг — благотворительный проект, созданный в Студенческом совете МГТУ им. Баумана. Каждый год волонтёры проекта берут под свой патронаж детский дом из Москвы или Московской области. На протяжении месяца студенты, преподаватели и сотрудники МГТУ могут прийти в Студенческий совет и принести для детишек подарок: развивающие игры, канцелярские принадлежности, книги или игрушки. Каждый набор подарков подбирается под нужды детского дома. После сбора вещей, команда волонтёров проекта едет в детский дом, где проводит с ребятами целый, проводит тематические квесты или представления. И даже после окончания проекта, наши волонтёры не забывают о детях и ездят к ним в гости, играют футбол и общаются. Делать добро — просто, поможем детям вместе!