Студенческий отряд «Приёмная комиссия»

Это интересная работа на летние месяцы (20 июня-10 августа) для студентов в ВУЗе. Студенты нашего отряда первыми встречают абитуриентов и их родителей, знакомят их с Университетом, помогают сориентироваться в правилах поступления, выполняют предварительную электронную регистрацию абитуриентов, обрабатывают заявления, пришедшие по почте, отвечают на вопросы абитуриентов и их родителей по телефону. Отбор участников отряда проводится в три этапа: прием письменных заявок (в ауд. 339ю), собеседование, выездное обучение. По итогам работы студентам выплачивается денежное поощрение, которое зависит от количества отработанных дней и часов. График работы составляется индивидуально, учитывая все пожелания студентов. Проект стартовал летом 2011 года и сразу был очень высоко оценен администрацией вуза.