Зачётка

Подводить итоги года — очень хорошая традиция, знакомая каждому из нас. Не обошла стороной она и наш университет.
Каждый год в декабре большой зал ДК собирает всех наших студентов вместе, чтобы вспомнить все события уходящего года и поблагодарить всех, кто был рядом.
Зачетный Новый год подводит также черту конкурса «Студент года». Самые лучшие и талантливые студенты получают свои заслуженные награды из рук нашего ректора Анатолия Александровича Александрова.
Подводят итоги и организации университета, которые работали целый год, чтобы скрасить и разнообразить нашу студенческую жизнь.
Ну и как тут обойтись без благодарностей? В этот вечер Бауманская сцена объединяет самых активных и творческих ребят, которые снова и снова заставляют подпевать и пританцовывать весь зал.
После торжественной части из года в год вишенкой на торте становится выступление звездного исполнителя.