Список кандидатов, успешно прошедших 2 этап отбора в Студенческий Отряд «Приемная комиссия»

Привет, бауманец!

Собеседования в СОПК подошли к концу, а значит мы готовы объявить список ребят, которые успешно прошли собеседование и приглашаются на прохождение обучения в отряд!

Мы от всей души поздравляем ребят, нам предстоит много работы, но вместе у нас все обязательно получится!)

Ищи своё имя в списках, а также проверь почту — там тебя будет ждать информация о прямом эфире, с которого начнётся наше обучение!

Тех, кому не удалось в этом году попасть в отряд, мы очень ждём на собеседованиях в следующем году! Не расстраивайтесь, мы уверены, что у вас обязательно получится.

Авдеева Маргарита Владимировна
Азаров Николай Александрович
Аксенов Павел Сергеевич
Алексанян Роберт Артурович
Алексеева Марина Вадимовна
Амирханян Анна Гариковна
Анашкина Алина Сергеевна
Арутин Виктор Валерьевич
Бабин Артём Сергеевич
Бакулин Алексей Алексеевич
Банникова Валерия Александровна
Баркалова Ирина Владимировна
Бармина Алина Олеговна
Башинова Мария Владимировна
Баютова Дарья Сергеевна
Белоусов Николай Аркадьевич
Блинов Александр Дмитриевич
Бобрышова Анна Валерьевна
Боева Дарья Сергеевна
Бондарев Александр Сергеевич
Бондарев Илья Сергеевич
Борисова Дария Александровна
Борисова Полина Дмитриевна
Братчина Анастасия Александровна
Бровченко Дарья Сергеевна
Булатова Анастасия Алексеевна
Булгакова Дарья Дмитриевна
Буранова Валентина Сергеевна
Буркова Александра Дмитриевна
Быкова Полина Евгеньевна
Бычкова Екатерина Сергеевна
Вакулина Ольга Игоревна
Вандышева Ирина Николаевна
Ваняшкина Анна Юрьевна
Васильева Александра Камаловна
Вассуф Язан Амин
Веремчук Алексей Андреевич
Верзилин Станислав Сергеевич
Власов Дмитрий Александрович
Внучкова Яна Евгеньевна
Ворошилина Милена Андреевна
Газизулина Ангелина Комилжоновна
Гайнутдинова Роксолана Фаритовна
Галеева Анна Сергеевна
Гасанзаде Мухаммедали Алиназим оглы
Гасников Денис Андреевич
Гафаров Булат Рустемович
Гез Ирина Александровна
Герасименко Анастасия Витальевна
Гирин Александр Сергеевич
Глебова Ирина Анатольевна
Глушакова Светлана Павловна
Голованов Иван Максимович
Голубев Артём Сергеевич
Голубев Максим Александрович
Гончарова Кира Михайловна
Горбатова Ольга Олеговна
Гордин Владимир Алексеевич
Городецкий Максим Дмитриевич
Горонков Алексей Романович
Гостевская Ольга Владимировна
Грачёва Элеонора Юрьевна
Гресс Валерия Владимировна
Григорьева Арина Дмитриевна
Грицик Полина Александровна
Громова Дарья Сергеевна
Грушецкая Злата Сергеевна
Гурина Полина Владимировна
Гурский Константин Дмитриевич
Дейнега Екатерина Юрьевна
Демидов Артём Андреевич
Денисов Михаил Алексеевич
Довтоленко Дарья Викторовна
Дронова Дарья Витальевна
Дрягалова Олеся Андреевна
Дунаев Эдуард Владиславович
Дылейко Арсений Станиславович
Дюдина Валерия Викторовна
Егоров Владислав Валерьевич
Егорова Елизавета Анатольевна
Егорова Екатерина Игоревна
Ермолаев Даниил Алексеевич
Ермолаев Алексей Адрианович
Жарова Тамара Владимировна
Жуков Лев Антонович
Завьялов Данил Александрович
Заикина Анна Сергеевна
Замула Маргарита Ивановна
Захаров Даниил Александрович
Захаров Захар Александрович
Зонова Анна Владимировна
Зотов Максим Сергеевич
Зотов Макар Алексеевич
Зубарев Андрей Антонович
Зубихина Александра Алексеевна
Зуева Анна Андреевна
Зырянов Тимофей Олегович
Ильин Иван Александрович
Инжеваткина Алина Алексеевна
Исаева Елена Сергеевна
Исмаилов Серафим Микаэльевич
Исхаков Максим Рустемович
Ифраимова Кристина Олеговна
Кабашова Анна Николаевна
Кадочникова Екатерина Денисовна
Калачёва Екатерина Евгеньевна
Калиниченко Алиса Валериевна
Калинкова Олеся Павловна
Калистратова Алина Александровна
Калугина Мария Денисовна
Камерджиев Даниил Валентинович
Каминская Светлана Сергеевна
Каплунова Анастасия Владимировна
Карагодина Анастасия Михайловна
Карев Алексей Игоревич
Карпикова Вероника Олеговна
Карпов Игорь Евгеньевич
Карпухина Екатерина Сергеевна
Касатова Ангелина Валерьевна
Качмазова Ирина Курбановна
Кашуба Кирилл Андреевич
Климова Наталия Сергеевна
Клиновенко Виктория Витальевна
Князева Ольга Михайловна
Ковалева Дарья Руслановна
Коваль Илья Андреевич
Ковтун Алёна Витальевна
Кодрина Вероника Андреевна
Козлова Ирина Васильевна
Козлова Александра Олеговна
Козловский Андрей Вячеславович
Коломиец Ева Сергеевна
Коломойченко Илья Александрович
Колосова Екатерина Сергеевна
Комиссарова Анастасия Николаевна
Кондауров Леонид Романович
Коновалова Ольга Сергеевна
Конькова Юлия Олеговна
Кораблева Виктория Владимировна
Королева Александра Викторовна
Королева Ирина Алексеевна
Королёва Юлия Павловна
Коршаков Никита Денисович
Котиева Ксения Георгиевна
Кочетков Вячеслав Андреевич
Красильникова Татьяна Дмитриевна
Красичкова Наталья Сергеевна
Кремнева Анастасия Валерьевна
Кротова Яна Сергеевна
Крылова Александра Михайловна
Кудлак Виталия Викторовна
Кудрявцев Дмитрий Николаевич
Кузнецов Кирилл Сергеевич
Кузнецова Кристина Александровна
Кузьмина Надежда Сергеевна
Куликова Дарья Дмитриевна
Куницкий Никита Андреевич
Кунцевич Вячеслав Владимирович
Курданов Владислав Олегович
Курицына Валерия Михайловна
Курочкин Владимир Викторович
Лаишевская Анастасия Вадимовна
Ласунова Светлана Владимировна
Латышев Никита Алексеевич
Лаухин Даниил Андреевич
Лебедев Денис Алексеевич
Левченко Дарья Владимировна
Леонтьев Илья Алексеевич
Ливанский Адам Андреевич
Лобанова Варвара Андреевна
Лотов Александр Игоревич
Максимова Елизавета Геннадьевна
Маланов Егор Дмитриевич
Малинникова Анна Дмитриевна
Малышев Василий Павлович
Мариевский Никита Андреевич
Матвиенко Елена Константиновна
Матюнина Дарья Владимировна
Мацаева Анна Александровна
Мащенко Елена Игоревна
Меерович Роман Михайлович
Мелашенко Татьяна Евгеньевна
Мелихова Екатерина Викторовна
Мелихова Мария Алексеевна
Мельников Геннадий Константинович
Мельникова Анна Денисовна
Мечкина Ксения Алексеевна
Мещерякова Ольга Александровна
Мильчаков Ярослав Сергеевич
Минина Дарья Николаевна
Миримбекова Рената Эльдаровна
Миронов Григорий Александрович
Михлик Арина Алексеевна
Мохаммед Фаяз Хамим
Музафарова Александра Дмитриевна
Музаферова Рената Александровна
Мурхиж Язан Мухей Альдин
Мустафин Ильяс Ильдарович
Мухамадиева Энрина Робертовна
Мухина Екатерина Михайловна
Наказной Никита Александрович
Насырова Римма Дамировна
Наумов Сергей Алексеевич
Некрасова Дарья Алексеевна
Нефедова Ирина Викторовна
Нефедова Вероника Витальевна
Никитина Анастасия Андреевна
Новожильцев Яков Александрович
Ногин Никита Евгеньевич
Ногина Елизавета Александровна
Овчинникова Валерия Викторовна
Огай Виктория Александровна
Озеров Александр Сергеевич
Орехова Мария Анатольевна
Орлов Егор Денисович
Осадченко Анна Владимировна
Павлов Николай Александрович
Павлова Изабелла Игоревна
Панкратова Екатерина Николаевна
Панкратова Валерия Сергеевна
Пенегина Вероника Владимировна
Передельская Анастасия Сергеевна
Перова Анна Евгеньевна
Петросян Жора Каренович
Петрухина Дарина Алексеевна
Пинская Ника Марковна
Плетёнко Виктория Владимировна
Плигина Ольга Сергеевна
Плотникова Анна Дмитриевна
Подлепенец Полина Витальевна
Попкова Анастасия Павловна
Попова Ксения Владимировна
Проскура Милена Романовна
Прохорова Екатерина Сергеевна
Рачкова Анастасия Сергеевна
Ризманов Даниил Михайлович
Родионова Александра Игоревна
Романенко София Андреевна
Романова Екатерина Анатольевна
Рустамов Денис Бахтиёрович
Рыбина Арина Даниловна
Рязанова Маргарита Павловна
Рязанцев Александр Александрович
Савельев Иван Владимирович
Савина Евгения Денисовна
Сажина Софья Эдуардовна
Самойленко Владислав Вадимович
Сараев Алексей Андреевич
Сафина Анна Алексеевна
Сафронова Екатерина Михайловна
Сахарова Ольга Алексеевна
Свинцов Артемий Николаевич
Семенихина Светлана Константиновна
Семенов Павел Николаевич
Семёнов Егор Максимович
Сергеева Анастасия Вячеславовна
Сергунин Максим Артурович
Сердюкова Мария Юрьевна
Сивенько Анастасия Викторовна
Сиргебаева Жанар Жасулановна
Скрипниченко Валерия Германовна
Слатова Анастасия Евгеньева
Смолкина Юлия Александровна
Снатенкова Анастасия Михайловна
Сотников Егор Андреевич
Старикова Ирина Сергеевна
Старых Григорий Константинович
Столярова Людмила Юрьевна
Стрюков Никита Андреевич
Сулимов Даниил Андреевич
Сурикова Екатерина Евгеньевна
Суровежко Юлия Владимировна
Сырцев Ярослав Романович
Татарчук Майя Витальевна
Ткачева Алена Александровна
Тотменина Екатерина Сергеевна
Трапезникова Ирина Александровна
Тринько Дарья Владимировна
Трифонов Михаил Артёмович
Трубицына Екатерина Максимовна
Тумко Сергей Александрович
Тутунин Александр Сергеевич
Тыгин Григорий Александрович
Тюменцева Мария Владимировна
Узлова Анна Сергеевна
Уланов Никита Александрович
Умеренкова Екатерина Александровна
Уразгильдин Тимур Русланович
Уразова Марина Алексеевна
Урушкина Юлия Игоревна
Усманшиков Алишер Шухратович
Ушков Артем Романович
Федина Анастасия Александровна
Федотова Марина Артемовна
Филатов Вячеслав Эдуардович
Филонова Полина Андреевна
Фокина Яна Михайловна
Фролова Александра Игоревна
Фролова Ирина Михайловна
Халилуллин Ильяс Рафаилевич
Хан Хе Ён
Ховяцкий Владислав Сергеевич
Хорошева Анна Александровна
Худиковская Мария Васильевна
Челышева Анастасия Сергеевна
Черных Юлия Сергеевна
Чечекина Наталия Сергеевна
Чигрина Диана Геннадьевна
Чувашова Валерия Витальевна
Шаипова Луиза Муслимовна
Шалина Алина Игоревна
Швецова Алена Олеговна
Шебаршов Дмитрий Алексеевич
Шкарин Егор Алексеевич
Шумейко Анастасия Дмитриевна
Шушарина Александра Сергеевна
Щепеткова Анна Алексеевна
Щербакова Анастасия Валерьевна
Щербина Виталий Андреевич
Юрин Олег Викторович
Ямщиков Илья Дмитриевич
Ярмова Анастасия Константиновна
Яшкина Виктория Иосифовна
Ященко Максим Игоревич
question_answer