Состав Студенческого отряда «Приёмная комиссия»

Бауманцы, очень непростой выбор пришлось сделать в этом году нашей комиссии. Какие талантливые и упорные студенты в нашем вузе, мы искренне верим, что наши пути обязательно пересекутся в студенческие годы, возможно даже уже этим летом на «Школе молодого Бауманца». Однако просим вас с пониманием отнестись к тому, что отряд ограничен по местам.

 

 

 

 

 

 

Состав Студенческого отряда «Приёмная комиссия»:

Акбашев Тимур
Аксенов Павел
Алексанян Роберт
Аминева Эльмира
Белоусов Николай
Бочарова Екатерина
Бюраев Антон
Вараксина Ксения
Васюнин Владимир
Вишневская Карина
Власов Дмитрий
Галеева Анна
Гамалия Вероника
Гержик Анастасия
Головачева Дарья
Горожанкина София
Денискина Наталья
Дербина Екатерина
Долганов Роман
Дуплищев Михаил
Ермакова Юлия
Жарикова Василиса
Замула Анастасия
Замышляева Арина
Киевская Анастасия
Кириллов Александр
Кирина Анастасия
Кирсанова Вера
Киселева Анна
Клюева Ирина
Коваль Виктория
Козловский Андрей
Кокорев Даниил
Колесникова Татьяна
Коломийцева Диана
Комарова Ольга
Кораблева Виктория
Корнеева Александра
Котиева Ксения
Кравченко Нелли
Ксензенко Олеся
Кузнецова Александра
Кулаков Никита
Лабутин Антон
Ласточкин Дмитрий
Лебедев Денис
Левандовская Алёна
Левченко Дарья
Леонтьев Павел
Летуновская Мария
Липич Ярослава
Лобанова Вера
Лубошникова Оксана
Любимцева Анна
Мартакова Дарья
Микитюк Елизавета
Митрофанова Ирина
Некрасова Дарья
Неумоин Виталий
Никитина Анастасия
Никифорова Ольга
Николаева Кристина
Новичков Александр
Огай Виктория
Павлюченко Константин
Панкратова Валерия
Панченко Наталия
Парфентьев Павел
Пахитова Ксения
Пелевина Екатерина
Петраева Кира
Писаревская Алина
Полухина Анастасия
Попова Анастасия
Постникова Мария
Прохорова Екатерина
Речкин Семён
Родзян Жанна
Рудык Ольга
Савченко Вероника
Сажина Софья
Семенихина Светлана
Сидоренко Полина
Сидоркина Анастасия
Сидорова Галина
Смирнова Карина
Солодилова Дарья
Соротник Анна
Срибняк Дарья
Страздина Влада
Тишин Егор
Трошина Евгения
Трубицина Екатерина
Удеревская Лолита
Цапалин Александр
Цыкунова Маргарита
Чечелев Денис
Чигрина Диана
Чубатая Анастасия
Шангареева Анна
Швецова Алёна
Шейкина Виктория
Шишкина Ксения
Шустрова Анна
Юшина Светлана
Якуб Максим
Якубаускайте Марианна
Ясько Анна
Большое спасибо всем за терпение и труд, и до новых встреч!

question_answer