Встреча студентов с Правительством Москвы в рамках проекта «Команда Москвы»

Весной 2018 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана и других ВУЗах  успешно прошли серии встреч руководителей органов исполнительной власти города Москвы со студентами. Мероприятия проходили в рамках масштабного городского проекта «Команда Москвы». За это время 42 руководителя выступили в 20 университетах, более 4 000 студентов и выпускников из первых уст узнали о развитии столицы, масштабных проектах, карьерных возможностях для молодёжи, 40  000 человек узнали о проекте в социальных сетях, 5 500 человек подали заявку. 70% из тех, кто успешно прошел стажировку, трудоустроились в Правительстве Москвы.Спикеры «Команды Москвы» выступят в интерактивном формате: вы сможете задать любые вопросы лично на встрече или с помощью смартфонов и поучаствовать в онлайн-опросах. За всеми подробностями следи на странице нашего сайта!

today 15 мая 2019
access_time 14:00
location_on Конференц-зал УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана (аудитория 310а)

Яна Галеева