Состав Студенческого отряда «Приёмная комиссия» 2019

Бауманцы, очень непростой выбор пришлось сделать в этом году нашей комиссии. Какие талантливые и упорные студенты в нашем вузе, мы искренне верим, что наши пути обязательно пересекутся в студенческие годы, возможно даже уже этим летом на «Школе молодого Бауманца». Однако просим вас с пониманием отнестись к тому, что отряд ограничен по местам.

Состав Студенческого отряда «Приёмная комиссия»
Азаров Николай
Аксенов Павел
Акчурина Алина
Алексанян Роберт
Алексеев Дмитрий
Аминева Эльмира
Амиров Даниил
Андрианов Алексей
Барма Дарья
Белоусов Николай
Бершауэр Наталья
Бирюкова Эльвира
Богданова Кира
Болдышевский Дмитрий
Буранова Валентина
Вандышева Ирина
Васильева Анастасия
Верещагин Илья
Видяпина Анастасия
Власов Дмитрий
Воробьева Наталия
Галеева Анна
Герасименко Анастасия
Гирин Александр
Голованов Иван
Голубев Максим
Громова Дарья
Гуляев Максим
Денисова Дарья
Диденко Владимир
Дорофеева Виктория
Дятленко Елена
Егорова Екатерина
Елисеева Дарья
Жигалова Аэлита
Замула Маргарита
Замула Анастасия
Зотов Макар
Зубихина Александра
Зуйкова Анастасия
Иванова Евгения
Казаринов Михаил
Камерджиев Даниил
Карпухина Екатерина
Климова Наталия
Кононенко Антон
Кораблева Виктория
Корнева Анастасия
Короткова Алиса
Котиева Ксения
Котин Олег
Красновский Станислав
Кудлак Виталия
Куликова Дарья
Кулькова Виктория
Курочкин Владимир
Лаухин Даниил
Лебедев Денис
Лебедева Полина
Левченко Дарья
Лемешкин Богдан
Леонтьев Илья
Ливанский Адам
Лотов Александр
Лысенко Дарья
Маланов Егор
Мамонтов Михаил
Мащенко Елена
Мезенова Дарина
Мельникова Анна
Мещерякова Ольга
Миканева Алина
Миримбекова Рената
Михалин Дмитрий
Мишечкина Ольга
Мухамадиева Энрина
Никитина Анастасия
Николаева Виктория
Новиков Константин
Нурмахаметов Вадим
Огнев Алексей
Осмаев Руслан
Папетина Варвара
Парубок Андрей
Петросян Жора
Петрухина Дарина
Пинская Ника
Плетёнко Виктория
Попкова Анастасия
Прохорова Екатерина
Раева Мария
Сажина Софья
Саломатин Алексей
Самородова Елизавета
Севастьянов Иван
Семенихина Светлана
Семенов Павел
Сидорова Елизавета
Стешкина Анна
Стукалов Павел
Ткачева Алёна
Тюлин Павел
Улько Снежана
Умеренкова Екатерина
Ушакова Екатерина
Фролова Александра
Фуров Павел
Хисамутдинова Алиса
Холиков Абдулхасан
Худиковская Мария
Цориева Алисия
Черменская Софья
Чечекина Наталия
Шклярук Николай
Яковлева Виктория
Ямщиков Илья

 

Большое спасибо всем за терпение и труд, и до новых встреч!

 

Ждём состав приёмной комиссии на подготовке 345 аудитории к работе СОПК
today 18 июня 2019
access_time 15:00
location_on 345 ауд. (ГЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана)

По всем вопросам

Рязанцев Александр

phone +7 (965) 171-20-18

question_answer